1       Дорогие друзья! Организаторы областной викторины «Я – гражданин страны народного единства!» поздравляют всех участников викторины с её успешным завершением. Именно успешным, т.к. вновь обретённые знания - это уже победа, тем более, что в работе над викториной, для каждого участника по особенному открылись драматические, трагические и героические страницы истории нашей Родины.

Наша викторина посвящена государственному празднику Дню народного единства и проводится уже в тринадцатый раз. Мы с радостью констатируем, что интерес учащихся к ней не ослабевает, - более 100 участников из 18 районов Кировской области и г. Кирова приняли в викторине самое заинтересованное участие.

Призёры и победители викторины согласно положению награждаются соответствующими Дипломами, а также книгами на историческую тему. Ряд участников викторины награждены грамотами Дворца и общественной организации «Боевое братство». Остальные учащиеся получат дипломы участников викторины.

Всем учащимся и педагогам большое спасибо за активную работу над областной викториной «Я – гражданин страны народного единства» и сердечно поздравляем вас с наступающим государственным праздником Днём народного единства!

КОГОБУ ДО "Дворец творчества - Мемориал"

Обучающиеся нашей школы традиционно участвуют в викторине "Я - гражданин страны народного единства". Готовит ребят к викторине учитель истории и обществознания школы Надежда Валерьевна Ашаева.

Итоги викторины таковы:

- возрастная группа 10-12 лет: 3 место - Екатерина Христолюбова, 5 а класс,

- возрастная группа 13-15 лет: 2 место - Александр Лаптев, 8 а класс,

- возрастная группа 16-18 лет: 1 место - Анастасия Татарникова, 10 а класс.

Грамотой Дворца творчества - Мемориал награждена также Н.В.Ашаева.

Поздравляем учащихся школы и их руководителя с успешным участием в викторине. Желаем дальнейших успехов и удачи!