24 ноября 2020 года состоится областной фестиваль иностранного языка "We love on the same planet" (Тема: "Кино").

Организатором фестиваля является кафедра предметных областей КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области".

Фестиваль проводится с целью приобщения обучающихся к культуре иноязычных стран и повышение престижа изучения иностранного языка в школе через творческое представление поэтических, прозаических и музыкальных произведений на английском и немецком языке на тему "Кино".

Предметом фестиваля является художественное представление музыкальных, поэтических и прозаических произведений на английском и немецком языках на заданную тематику.

Фестиваль проводится в дистанционной форме.

В номинации "художественное чтение - проза (фрагмент художественного произведения на английском или немецком языке)" будет участвовать ученица 10 б класса нашей школа Анна Антонова. Она прочитает на английском языке отрывок из произведения Л.Н.Тостого "Война и мир".

Anna Antonova

Пожелаем Анне успеха в конкурсе и удачи!