С 20 по 24 января в нашей школе прошла Неделя психологии по девизом: «Давайте делать добро!»

Традиционно неделю открыли классные руководители, проведя классные часы на тему «Мы очень разные, но мы вместе».

Всю неделю обучающиеся посещали различные мероприятия. Ходили в детскую библиотеку, где для ребят 1-4 классов было проведено занятие о нравственности «Ты мой друг, и я твой друг», а для ребят 5-7 классов прошёл библиотечный час «В человеке все должно быть прекрасно». Старшеклассники (8-9 классы) блеснули своими знаниями в профориентационной игре «В мире профессий», которую совместно провели педагог – психолог и социальный педагог.

Для ребят начальных классов прошла игра – путешествие «Страна Всезнайки». В четверг на большой перемене был проведён музыкальный калейдоскоп подвижных игр. Для ребят старших классов была организована психологическая викторина «Умники и умницы».

Всю неделю ребята выполняли интеллектуальные задания, вывешенные в фойе школы.

Библиотекарь школы оформила выставку книг на тему «Творить добро не поздно никогда».

В первый день Недели психологии был объявлен конкурс рисунков на тему «Мой добрый сказочный герой», победители которого награждены на итоговой линейке.

Заключительным этапом проведения недели стал видеофильм с фрагментами проводимых мероприятий под названием «По следам Недели психологии»

Я твой друг и ты мой друг   нед.психологии   нед.психологии1