23 2020С 17 по 21 февраля в школе проходила Неделя знаний, в рамках которой для всех учащихся были проведены различные познавательные мероприятия. Все пять дней были посвящены учебным предметам: первый день - русскому языку, второй - математике, третий день - истории, четвёртый - географии, пятый - биологии. По каждому из этих предметов были проведены школьные олимпиады, участниками которых стали победители классных олимпиад.

Всю неделю в рекреации школы на первом этаже и в учебных кабинетах во время перемен было очень оживлённо: учащиеся школы с удовольствием и интересом выполняли предложенные учителями разнообразные занимательные задания: викторины, ребусы, кроссворды; знакомились с интересными фактами, рассматривали рисунки. Были проведены также весёлые уроки математики, игра - путешествие в страну "Занимательная грамматика", математический и исторический марафоны.

Результат - масса положительных впечатлений, эмоций, новые знания, интересные открытия и просто возможность подумать, посоревноваться.