23 февраля 23 февраля — любимый праздник всех мужчин - День защитников Отечества.

Поздравляем с Днём защитника Отечества всех мужчин, юношей и мальчиков нашей школы! От чистого сердца желаем вам богатырского здоровья, профессиональных и личных успехов, крепости духа, заботы и понимания близких людей, душевного спокойствия и тепла. Желаем быть надёжной опорой для женщин и девочек нашей школы, никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всём вам сопутствует удача, и всё получается. Желаем достойно носить почётное звание МУЖЧИНЫ!

Всем, кто служил и кто будет служить, посвящается ...

20 февраля в школе состоялся праздничный концерт, посвящённый "всем, кто служил и кто будет служить": мальчикам, юношам, мужчинам, которые традиционно 23 февраля отмечают День защитника Отечества. Концертная программа была очень интересной и насыщенной: ведущие читали замечательные стихи, в исполнении учащихся 2,3,4,5,6,7 классов звучали песни; третьеклассники порадовали танцевально - музыкальная композицией "Морячка" и оригинальной музыкальной композицией – шумелочкой «Морской бой», старшеклассники (8,9 классы) подготовили забавные сценки "Как поздравить наших мальчиков" и "Новобранцы".

Неожиданными для всех стали умело вплетённые в программу состязания, в которых соревновались самые смелые, ловкие, умелые и находчивые мальчишки. Конкурсы "Меткий стрелок", "Ловкость", "Обувайка", "Всезнайка", "Самолёты к бою", "Собери волю в кулак", "Полоса препятствий", "Силачи" заставили всех артистов забыть о волнении, а зрителям подарили радость и хорошее настроение. Победители каждого конкурса получили заслуженные награды - медали и аплодисменты, а участники с удовольствием лакомились честно заработанными конфетами. Приближающийся праздник почувствовали все, за что хочется прежде всего поблагодарить организаторов и ведущих праздничной программы - учащихся 8 класса, классного руководителя , а также воспитателей  и, конечно, всех артистов.