Главная Статьи о школе Вот такая классная!

Вот такая классная!

Педагога - психолога Кикнурской средней школы Светлану Витальевну Задворных в районе многие знают и уважают. К ней частенько обращаются за советом учителя, родители.

Но педагог является еще и классным руководителем. Ее нынешние воспитанники - девятиклассники обожают своего наставника и гордятся, что в районном конкурсе "Самый классный классный" победу присудили именно их любимой "классной маме".

А недавно педагогическая копилка Светланы Витальевны пополнилась новой наградой: на IV областном конкурсе организаторов воспитательного процесса "Воспитать человека" она стала обладателем Диплома III степени в номинации "Лучший классный руководитель общеобразовательного учреждения". Конкурс проходил в Кирово - Чепецке в рамках традиционных педагогических чтений имени народного учителя СССР З.А.Субботиной.