Директор:

Вторых Владимир Александрович

Родился 26 сентября 1963 года

Образование: высшее, Кировский сельхозинститут, специальность - экономист-организатор с/х производства, прохоодит обучение в ИРО Кировской области по специальности - "Менеджмент в образовании"

Раб.тел: (83341) 5-19-04

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Бахтина Татьяна Ивановна

Образование: высшее,Вятский государственный педагогический университет, специальность - «физическая культура», квалификация – педагог по физической культуре со специализацией тренер по спортивной гимнастике

Педагогический стаж: 22 год.

Сведения о повышении квалификации: 2017 год, КОГАОУ ДО "Центр дополнительного образования одарённых школьников", по дополнительной профессиональной программе "Олимпиада школьников по физической культуре.Подготовка и проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре"

Тренеры-преподаватели

Масленникова Светлана Александровна

Образование: среднее специальное, 1981г., Советское педагогическое училище им. 50-летия ВЛКСМ Кировской области, специальность – учитель физической культуры, квалификация - учитель физической культуры.

Педагогический стаж: 39лет.

Сведения о повышении квалификации: 2012 год, КОГОАУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Кировской области» по теме «Здоровьеформирующая деятельность образовательного учреждения в условиях реализации образовательной инициативы «Наша новая школа»

Первая квалификационная категория тренера-преподавателя по легкой атлетике.

Рыжакова Светлана Викторовна

Образование: высшее, Кировский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина, физическое воспитание, специальность - физическое воспитание, квалификация – учитель физической культуры

Педагогический стаж: 28лет.

Первая квалификационная категория тренера-преподавателя по легкой атлетике.

Зверева Клавдия Витальевна

Образование: высшее, Кировский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина, специальность "Физическое воспитание", квалификация- учитель физической культуры. Высшая квалификационная категория тренера-преподавателя по легкой атлетике. Первая квалификационная категория руководителя образовательного учереждения

Педагогический стаж: 43 года.

Кузнецов Николай Александрович

Образование: высшее, Кировский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина, 1982 год, учитель физической культуры.

Педагогический стаж: 30 лет.

Сведения о повышении квалификации: 2017 год, КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" по теме "Совершенствование профессиональной компетентности учителя физической культуры, тренера-преподавателя в условиях реализации ФГОС"

Главная страница подраздела должна содержать следующую информацию: а) о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты. б) о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.

Решаем вместе

Оленев Аркадий Федорович