Без названияВ 2020 году наша страна будет праздновать 75- летие Великой Победы, и в нашей школе также составлен план мероприятий, посвящённых этой знаменательной дате. В течение всего учебного года проводится цикл классных часов "Уроки Победы", учащиеся неоднократно посещали детскую библиотеку и Кикнурский краеведческий музей, где проводились различные мероприятия военной тематики. В школе оформлен стенд "Герои Советского Союза - уроженцы Кикнурского района", а в библиотеке - выставка книг. Учащиеся каждого класса начали рисовать, готовить поделки, а также учить стихи военной тематики к конкурсу чтецов, но, как и во всех российских школах, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране и мире, работа приостановилась. В рамках дистанционного обучения запланирована акция "Открытка ветерану".

листовка  IMG 2195    IMG 2190    IMG 2192