1. Общая численность обучающихся — 384 человека.
  2. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — нет.
  3. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - Кировской области (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) —нет.
  4. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 384 человека.
  5. Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0 человек.